12691 Suchergebnisse
1 ... 736 737 738 739  740 741 742 ... 1270

"Wohnen mit Service": Barrierefreie Neubauwohnung in Nähe des Fuhlenbrocker Marktes

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,8
Miete zzgl. NK
701,4 (10,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

Hochwertige Balkon-Wohnung in Siegburg

Hochwertige Balkon-Wohnung in Siegburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
720 (9,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

**Modernisierte 2-Raum-Wohnung**Balkon**Nähe Wittkampbusch u. Hexbachtal**

Zimmer
2
Wohnfläche
47,99
Miete zzgl. NK
408 (8,5 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in Dortmund

Gepflegte Wohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Schöne 1 Zi.-WHG mit Balkon und sep. Küche mit EBK in gepflegtem MFH in Ratingen Süd

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
485 (11,02 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Über den Dächern v. Büderich sonnige,helle Wohnung, Einbauküche, teilmöbliert

Über den Dächern v. Büderich sonnige,helle  Wohnung, Einbauküche, teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
65,09
Miete zzgl. NK
825 (12,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Gemütliches Dachgeschoss - Direkt am Universitätscampus

Gemütliches Dachgeschoss - Direkt am Universitätscampus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
345 (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Barmen gesucht?

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Barmen gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
42,53
Miete zzgl. NK
257,11 (6,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:

Helle, ruhige 2-Zimmerwohnung in Köln-Lindenthal

Helle, ruhige 2-Zimmerwohnung in Köln-Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.050 (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Loggia ***

Lichtdurchflutete 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Loggia ***
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
940 (7,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 736 737 738 739  740 741 742 ... 1270