Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
DG Wohnung mit Einbauküche, Hunde sind erlaubt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,05 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung - mit neuem Badezimmer und schönem Laminatboden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,38 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung * neu renoviert * mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,48 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,34 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,7 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmerwohnung, Nähe Phönixsee, ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Kreuzviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
932 € (15,59 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete EG-Wohnung mit riesiger Terrasse und Garten inkl. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
75,99 m²
Miete zzgl. NK
1.047,9 € (13,79 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung mit absolutem Wohlfühlcharakter! Top saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,25 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraum Wohnung mit großzügigem Wohnzimmer und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,13 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,48 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.