Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung!Alles neu gemacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,01 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral wohnen am Park: Erstbezug einer sanierten 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortwohnung für betreutes Wohnen in der Wittener Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG in attraktiver Lage direkt am Kloster Kamp
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Appartment mit EBK und toller Terrasse! Nähe S-Bahn!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit exklusiver Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Höchsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft - Individuell und nichts Alltägliches
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung: 3-Zimmer-Wohnung mit Kochnische in Düsseldorf-Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.