12691 Suchergebnisse
1 ... 737 738 739 740  741 742 743 ... 1270

Perfekte Wohnung im 3. OG mit einer mietfreien Zeit von einem Monat wartet auf Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
469 (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Essen Freisenbruch

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Essen Freisenbruch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
469 (7,16 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

Neues Bad inklusive - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung am Kurpark

Neues Bad inklusive - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88
Miete zzgl. NK
469 (6,35 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmer-Erdgeschoss-Whg. mit Einbauküche, Fliesenboden, Glas-Schiebetür, iPod-Radio, uvm. Niedrigenergiehaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
469 (8,53 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Senioren aufgepasst: 2-Raum-Wohnung mit Terrasse ab sofort zu mieten!

Senioren aufgepasst: 2-Raum-Wohnung mit  Terrasse ab sofort zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47
Miete zzgl. NK
469 (8,02 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3 Zimmer

Frisch renovierte 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49
Miete zzgl. NK
469 (6,75 €/m²)
Lage:
Remscheid-Kremenholl
Gefunden bei:

Freundliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in Gelsenkirchen

Freundliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
469 (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Herten Disteln mit neuem Badezimmer

3-Zimmer-Wohnung in Herten Disteln mit neuem Badezimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,98
Miete zzgl. NK
469 (7,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,95
Miete zzgl. NK
469 (6,52 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Schwerte-Westhofen, schöne Dachgeschosswohnung

Schwerte-Westhofen, schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
469 (7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 737 738 739 740  741 742 743 ... 1270