Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
*** Gepflegte 2-Zi-Wohnung mit Loggia ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,79 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung - Naturnah wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Pendler aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNSINNIG: "Gemütlichkeit für sportliche Singles"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung! 1 Zimmer - voll möbliert, direkt neben der Uni!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,31 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AGENTUR FÜR IMMOBILIEN - Singlewohnung mit Garten im Herzen von Frohnhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige möblierte Wohnung in Essen-Heisingen, Toplage, gerne als Zweitwohnsitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtparkviertel. Komplett renovierte 2,5 Raum-DG-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen mit Gartennutzung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,64 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Bad, neue Tapeten + neuer Boden in modernisierter 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,67 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.