Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit 1,5 Zimmern sowie Balkon und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral - gelegende 2 Zimmerwohnung nebst Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement 40m² Vollmöbliert All In One
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
990 € (24,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Großappartement mit sep. Küche und Terrasse in Toplage . Auch an junge Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,75 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi-Wohnung mit Küche in Rodenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Dortmund-Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung in herrschaftlicher Villa in Bad Godesberg - Rüngsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.