Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Den ersten Monat mietfrei wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
497,79 € (8,03 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung n in ruhiger und doch zentraler Lage von Leverkusen-Schlebbusch.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
806 € (13 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung 62m² in Castrop-Rauxel
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,42 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE IN BILK AN DER UNI BALKON MODERNES WANNENBAD PARKETT GARAGE HELL+ABSOLUT RUHIGE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Merheim, helle gut aufgeteilte 3-Zimmerdachgeschosswohnung mit Terrasse zentral in Klinikumnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,08 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,37 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARKSTRAßE - RUHIGE ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,92 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause fühlen: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
418,5 € (6,75 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topsaniert, Einbauküche, Erstbezug, DG Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.