Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Alleestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,85 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Dreizimmer Nichtraucher Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 78m² Dachgeschosswohnung, 3ZKDB mit Garage im Ortsteil Scherpenseel
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, Cronenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat Mietfrei - Helle 3-Zimmerwohnung 77 qm mit WBS sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
390,39 € (5,07 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Vennhausen mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Maisonette-Wohnung nach Sanierung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,84 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,43 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wuppertal Ronsdorf ruhige, citynahe Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.