Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3 Zimmer, Küche, Diele, Bad, Balkon, Keller ab 01.08./16.08.! Ideal für Paar oder 2er WG!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Etagenwohnung Nähe Uni Duisburg-Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in prima, zentraler Lage von DREIS TIEFENBACH !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,07 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung am See...
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (9,42 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung | 52 m² | E- Holsterhausen | einfach top***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Obergeschosswohnung im Mertenshof. Ideal auch für ältere Bewohner.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
714,15 € (11,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Oberkassel** nahe Luegallee *Schönes, helles 1,5 Zimmer Appartment mit Pantryküche*
Zimmer
1
Wohnfläche
27,69 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in Hochschulnähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,03 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einkaufscenter ums Eck
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,48 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.