Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ladenlokal auf der Cranger Str. ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
665 € (10,73 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle und renovierte EG Wohnung in Essen-Borbeck, 62 m² mit neuem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Wohnung für Senioren! Modernisierte, bezugsfertige 2,5-Zi- Whg. *
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
473 € (7,63 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Rüttenscheid 2 Zimmer-Küche-Bad Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
**Moderne und renovierte 2-Raum-Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung wird frisch renoviert übergeben!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in modernisiertem Mehrfamilienhaus in Baumheide
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520,8 € (8,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sich wohl fühlen... 3 Zimmer mit Balkon in der 3 Etage, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Ruhrort
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,11 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.