Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Moderne und helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Penthouswohnung mit Blick auf dem Flugplatz + Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte und hochmoderne Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Wadersloh!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,47 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEVE-Kellen | Helle Dachgeschoßwohnung ca. 103m²
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,31 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Topsanierte charmante Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in der City, mit hoher Wohnqualität für Geniesser! Auch WG geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, zentrumsnahe 5-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung im Duisburger Süden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Komfort - Mietwohnungen, Löhne Gohfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für zwei – gemütlich schönes Wohndomizil in Höhscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.