Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Hier genießen Sie Komfort pur! Barrierefreie Neubau-Mietwohnung in Attendorn!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,12 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,7 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 ZKB Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7,49 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erstbezug nach Komplettsanierung in Dortmund-Hörde
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Küche, Diele, Bad u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Sout.-Wohnung m. Stellplatz u. Gartennutzung Grevenbroich
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,35 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Laminat und Tapeten...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Terrassenwohnung im Lindner Boardighouse Rhein Residence
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Hamm-Herringen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,16 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in direkter Kurparklage in Bad Sassendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.