Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Über den Dächern von Möllmicke! Neubau-Mietwohnung mit tollem Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,88 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Essen Holsterhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
451 € (8,89 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl: geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
711 € (8,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in dieser praktischen 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,82 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
90m²-3-Zimmerwohnung mit Balkon, Kamin u. EbK. in St. Mauritz - Auf 1 Jahr befristet!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Siegburg-Stallberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Witten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmerwohnung mit Sonnenterrasse und Aussicht über Overath
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstilvilla, Erstbezug nach hochwertiger Modernisierung,
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,89 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.