12691 Suchergebnisse
1 ... 744 745 746 747  748 749 750 ... 1270

Frisch renovierte / teilsanierte 2 ZKDB in ruhiger Lage

Frisch renovierte / teilsanierte 2 ZKDB in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
365 (7,02 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Klein aber mein ...

Klein aber mein ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,18
Miete zzgl. NK
299 (6,92 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

Architektonisches Penthouse-Highlight auf 2 Etagen mit Bar, Sauna, Solarium, Fitness und EBK - 360°

Zimmer
9
Wohnfläche
329
Miete zzgl. NK
2.961 (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Frei zum 28.06.: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Tageslichtbad und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
57,35
Miete zzgl. NK
602,33 (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer-Terrassenwohnung in Enger

Schöne 3,5 Zimmer-Terrassenwohnung in Enger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
680 (7,23 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Neudorf-Nord: zentrale 2 Zimmer-Wohnung 48 m² mit Wohnküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
410 (8,54 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Single Wohnung in der City

Single Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
330 (7,17 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2 Zimmer-Wohnung in Ratingen-Süd

Außergewöhnliche 2 Zimmer-Wohnung in Ratingen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

***Schöne 2 Zimmerwohnung in Oberbarmen ***

***Schöne 2 Zimmerwohnung in Oberbarmen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
340 (6,18 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Belebt und beliebt + Tolle Wohnung in Rüttenscheid!

Belebt und beliebt + Tolle Wohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
459 (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 744 745 746 747  748 749 750 ... 1270