12690 Suchergebnisse
1 ... 745 746 747 748  749 750 751 ... 1269

Hier werden Ihnen keine Steine in den Weg gelegt! Barrierefreie Mietwohnung in Gescher

Hier werden Ihnen keine Steine in den Weg gelegt!
Barrierefreie Mietwohnung in Gescher
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
463 (7,98 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:

geräumige 3,5 Zimmer Wohnung in Dortmund-Wickede!

geräumige 3,5 Zimmer Wohnung in Dortmund-Wickede!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,62
Miete zzgl. NK
463 (6,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

Renovierte 2-Raumwohnung +++ perfekt für Singles und Studenten

Zimmer
2
Wohnfläche
59,32
Miete zzgl. NK
463 (7,81 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38
Miete zzgl. NK
463 (7,31 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung in ruhiger Lage

Geräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
462,83 (6,17 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42
Miete zzgl. NK
462,64 (8,2 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung...! 3 Zimmer, Erdgeschoss, bezugsfertig zu Mai 2021

Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung...!
3 Zimmer, Erdgeschoss, bezugsfertig zu Mai 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
462,3 (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit großem Balkon - Neuvermietung ab 1. Juli

3-Zimmerwohnung mit großem Balkon - Neuvermietung  ab 1. Juli
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
462,16 (6,7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Duschbad und Küche

3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Duschbad und Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
71,08
Miete zzgl. NK
462,02 (6,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
462 (6,79 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 745 746 747 748  749 750 751 ... 1269