Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
GELEGENHEIT!!! RENOVIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG in GELSENKIRCHEN - SCHALKE!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne Etagenwohnung in Dortmund - Brackel ***
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit modernen Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Erdgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
... zentral ... lichtdurchflutet ...geräumig ...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung nähe Stadion
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zimmer Wohnung !!!BEFRISTET!!! bis 30.06.2022
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,74 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 3ZKB mit Balkon in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
453 € (5,81 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | Parkett | Gäste-WC| AR | großräumiger Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,08 m²
Miete zzgl. NK
1.243,08 € (13,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.