Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Appartment mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB-Neubauwohnung - energieeffizientes und hochwertiges Wohnen in Recklinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,47 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, 48 qm in Köln Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,71 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige und komplett modernisierte Dachgeschosswohnung in guter, zentraler Lage in Altenhundem
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
412,2 € (6 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Appartement. Uninähe. Wertherstraße. Frei ab 01.08.2021.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
310 € (12,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Meiderich! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle, renovierte und gut aufgeteilte Wohnung in Duisburg, Rumeln-Kaldenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung in Herne - fertig zum direkten Einzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grimlinghausen, helles Appartement, 1 Zimmer, Küche, Diele, Bad, Balkon, Abstellraum
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5 Zi-Whg. (ca. 107 qm) mit schöner Ausstattung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,64 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.