Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im Altbaustil mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
519 € (11,53 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Roetgen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, teilsanierte 2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon im 4 Stock ohne Fahrstuhl, Düsseldorf Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
51,23 m²
Miete zzgl. NK
477 € (9,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Duisburg-Neudorf, nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WOW* Tolle Maisonette Wohnung mit Balkon und neuem Laminat direkt am Barkenberger See* VELERO *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,93 m²
Miete zzgl. NK
403,68 € (5,18 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviert - mittendrin - ruhig - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,95 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen auf 2 Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,98 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 2 Zimmer Wohnung mit eigenem Eingang! Nur mit WBS für 2 Personen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,99 m²
Miete zzgl. NK
362,11 € (5,03 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturverbundenes Wohnen in Forsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neumarktnähe, ruhiges Appartement, Single-Küche, Balkon in bester Innenstadtlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
470 € (13,43 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.