Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zeitlose Mietwohnungen in stadtzentraler Lage (1)
Zimmer
-
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,08 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Mietwohnung im Erdgeschoss - Neubau 13 WE in Xanten Beek
Zimmer
-
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
738 € (12 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung Marienstraße 4 in 34431 Marsberg 282.17 Besichtigung:
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,88 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Zentrale 3-Zimmer-Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
665 € (10,81 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Dortmund-Huckarde gegenüber dem Industrie-Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
472,5 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5 - Zimmer - Dachgeschosswohnung in Ückendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtwohnung in Stolbergs Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,02 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte - Helle Wohnung in absolut zentraler Lage, fast barierrefrei, Süd/Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,94 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche & lichtdurchflutete 61,5 qm Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,34 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.