12691 Suchergebnisse
1 ... 748 749 750 751  752 753 754 ... 1270

Für Senioren zzgl. Malteser-Betreuung: Frisch renoviert + neue Einbauküche, barrierefrei, Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
850 (16,35 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Neu Renovierte. WHG -TOP-78m2 in Lürrip+Loggia 3 Parteien Haus !!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
750 (9,62 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:

Für Sie frisch renoviert! Gemütliche 2-Zimmer Wohnung

Für Sie frisch renoviert! Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
464,1 (7,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
988 (9,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 schöne, helle, teilmöblierte Apartments mit Einbauküche in Toplage zu Uni und City

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
570 (21,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug: helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wesseling

Erstbezug: helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
620 (11,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

4 Zi – Komfort Wohnung mit Balkon / Rheinnähe

4 Zi –  Komfort Wohnung mit Balkon / Rheinnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.250 (12,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Odenwaldstraße 20, 51105 Köln

Odenwaldstraße 20, 51105 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
400 (15,38 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel

Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

FLATmix.de / Voll möblierte 2-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung mit BALKON

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 748 749 750 751  752 753 754 ... 1270