11782 Suchergebnisse
1 ... 749 750 751 752  753 754 755 ... 1179

Geräumige 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Rheinberg-Stadtmitte

Zimmer
3
Wohnfläche
75,16
Miete zzgl. NK
505 (6,72 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Moderne und helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage!

Moderne und helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Aachen-Mitte

Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Aachen-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
560 (7,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Das ist Wohnkultur zum Wohlfühlen !

Das ist Wohnkultur zum Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
930 (10,19 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Helle 3- Zimmer- Wohnung in charmanter Lage von Düsseldorf

Helle 3- Zimmer- Wohnung in charmanter Lage von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.210 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Menden Lahrfeld – Bezugsfertige, helle Mietwohnung im 1. OG

Menden Lahrfeld – Bezugsfertige, helle Mietwohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
469 (6,7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Familientraum in toller Lage, sofort verfügbar !

Familientraum in toller Lage, sofort verfügbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,66
Miete zzgl. NK
379 (5,69 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,29
Miete zzgl. NK
889 (11,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

**Frisch modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen**

**Frisch modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen**
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
620,55 (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,16
Miete zzgl. NK
1.042,75 (14,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 749 750 751 752  753 754 755 ... 1179