Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöner Wohnen in Dümpten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche, helle Dachwohnung am Rand von OB-Holten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Frohnhausen: Komfortable 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
562 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung am Honsel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,06 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung: Neu und modern - wie für Sie gemacht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Möhnesee mit Seeblick (KfW40+)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
624 € (12 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung im gepflegten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,21 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung in Jahrhundertwende Haus - Kernsaniert - 1a Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,83 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Single-Apartement für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
200 € (7,69 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.