12691 Suchergebnisse
1 ... 750 751 752 753  754 755 756 ... 1270

Ruhe und Erholung

Ruhe und Erholung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Helle Stadtwohnung mit Balkon im Herzen von Wesel

Helle Stadtwohnung mit Balkon im Herzen von Wesel
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
450 (5,42 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Helle, freundliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Blick ins Grüne

Helle, freundliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6
Miete zzgl. NK
540,8 (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Separater Eingang! 2 Zimmer Wohnung in Bielefeld, Bleichstraße!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
322 (7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

RAEREN, Erstbezug,Wohnung 120m², 2 SZ, Büro und Ankleidezimmer, ländlich gelgen.

RAEREN, Erstbezug,Wohnung 120m², 2 SZ, Büro und  Ankleidezimmer, ländlich gelgen.
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung unmöbliert von privat zur Miete in Düsseldorf Unterrath

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
460 (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Gemütliche EG-Wohnung mit Terrasse

Gemütliche EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
400 (7,55 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:

**Neubau/Erstbezug Toplage 5 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse mit Blick ins Grüne in Leverkusen

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.690 (12,8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Duisburg in einem einzigartigem Loft

Zimmer
3
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
872 (6,06 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

schöne renovierte Singlewohnung KDB mit Balkon

schöne renovierte Singlewohnung KDB mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
310 (7,75 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 750 751 752 753  754 755 756 ... 1270