Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Möbliertes City Appartement im Herzen von Köln- Mindestmietdauer 12 Monate
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
652 € (32,6 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jülich 3-Zimmer-Wohnung ab 01.07.23 in Jülich zu vermieten nach Absprache auch früher
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
652,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKBB - Dachgeschoss - Wohnung in Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,08 m²
Miete zzgl. NK
652,8 € (8,58 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Luxus Penthouse Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
653,13 € (13,06 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schildesche - Renovierte Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
654,16 € (9,3 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung im Essener Südviertel! Zwei Balkone erwarten Sie hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
654,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug EG-2-Zimmer-WHG in Burgsteinfurt, hochwertig, ruhige Lage, mit Einbauküche & Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
654,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3 Zimmer-Whg. in DU-Rheinhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
655 € (13,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussicht. So schön ist das Ruhrgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.