Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Aachen-Haaren
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwhg. ,112 m² mit Tageslichtbad, Loggia, EBK, gem. Gartennutzung im Fleyerviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG, NEUES TAGESLICHTBAD INKL. DUSCHE! _ 3-RAUM-WOHNUNG MIT SÜD-BALKON!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,13 m²
Miete zzgl. NK
484 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche 3-Raum-Wohnung zur Miete in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,22 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung (WG geeignet) im Dachgeschoss mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,85 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bocholt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant helle 3 ZKB DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Duissern mit Balkon und neuwertigem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück: weitläufige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
635,1 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.