Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,67 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
507 € (8,31 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen im Rosenpark Laurensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
735,7 € (12,06 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
326,45 € (5,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke renov. Wohnung mit 2 Balkonen in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,11 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Erdgeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
478,11 € (7,84 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Hemer-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, geräumige Wohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,97 €/m²)
Lage:
Dortmund - Holte-Kreta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheintal Quartier 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.