12691 Suchergebnisse
1 ... 756 757 758 759  760 761 762 ... 1270

2,5 Raum Wohnung mit BALKON ab sofort in Duisburg Neumühl

2,5 Raum Wohnung mit BALKON ab sofort in Duisburg Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
335 (5,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Wohnberechtigungsschein erforderlich! Moderne 2-Zimmer Wohnung für Jung und Alt in Ennepetal-Voerde

Wohnberechtigungsschein erforderlich! Moderne 2-Zimmer Wohnung für Jung und Alt in  Ennepetal-Voerde
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
323,3 (5,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Wohnen in einer Gründerzeitvilla! Kamin

Wohnen in einer Gründerzeitvilla! Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
365 (5,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

renovierte DG-Wohnung in zentraler Lage

renovierte DG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
457 (7,49 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

2 Zimmer WHG 61 qm - Köln-Sürth - 3 min bis zur Linie 16 /17 - Loft Style - Perfekte Single WHG

2 Zimmer WHG 61 qm - Köln-Sürth - 3 min bis zur Linie 16 /17  - Loft Style - Perfekte Single WHG
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
790 (12,95 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Stadtmitte

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
366 (6 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Bezugsbereite 3 Zimmer-Wohnung, Duisburg-Beeck

Bezugsbereite 3 Zimmer-Wohnung, Duisburg-Beeck
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
370 (6,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Modernes Wohnen am Wasserturm

Modernes Wohnen am Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
390 (6,39 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Top Angebot: Schicke 2-Zimmer-Wohnung zentral gelegen

Top Angebot: Schicke 2-Zimmer-Wohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
399 (6,54 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Hier wartet Ihr neues Zuhause! 2-Zimmer-Wohnung in Detmold

Hier wartet Ihr neues Zuhause! 2-Zimmer-Wohnung in Detmold
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
427 (7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 756 757 758 759  760 761 762 ... 1270