Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Möblierte, charismatische Wohnung in schönem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung, Flur, Bad, Balkon, Keller, Aufzug, Trockenspeicher, 95 m
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne EG-Wohnung im Quartier van Laack!
Zimmer
1
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,56 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonettwohnung in ruhiger, dennoch zentraler Lage, in Palenberg, inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,14 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung Nähe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4-Raum-Wohnung in GE-Buer
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Innenstadt vor der Tür!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral wohnen am Park: Erstbezug einer sanierten 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG in attraktiver Lage direkt am Kloster Kamp
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.