Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Top moderne Neubauwohnung mit Aufzug und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,62 m²
Miete zzgl. NK
854,18 € (8,75 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Linien - Weiter Blick Duisburg-Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (9,43 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für einen Tapetenwechsel!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,93 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: 2-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,91 m²
Miete zzgl. NK
325,79 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 1-Zimmer Apartment in Bergheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kronenberg-Center – Altendorf Mitte. Mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,66 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Neubauwohnung mit Sonnenbalkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung mit Garten in Essen-Werden
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (13,36 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung nach Renovierung und Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.