11782 Suchergebnisse
1 ... 759 760 761 762  763 764 765 ... 1179

Attraktives Mietangebot in Speldorf - Moderne Neubauwohnungen für höchste Ansprüche

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.282 (11,25 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:

sanierte Dachgeschosswohnung in Herbede

sanierte Dachgeschosswohnung in Herbede
Zimmer
3
Wohnfläche
45,99
Miete zzgl. NK
344,92 (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in TOP Lage

Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
715 (11 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Frühlingserwachen

Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
51,19
Miete zzgl. NK
428,97 (8,38 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

Etagenwohnung zum fairen Preis!

Etagenwohnung zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2
Miete zzgl. NK
408 (5,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim, Quadrath-Ichendorf

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim, Quadrath-Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

++Erstbezug nach Renovierung, Ruhige Wohnlage, Nähe zur Ruhr++

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
700 (8,54 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:

3-Zimmer - Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach

3-Zimmer - Dachgeschosswohnung  in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung sucht Kleine Familie

Lichtdurchflutete Wohnung sucht Kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
607,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:

Essen - Kettwig " Promenade, exklusive Terrassenwohnung im Loftcharakter in Wasserlage"

Essen - Kettwig
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.620 (12 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 759 760 761 762  763 764 765 ... 1179