Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Mehr als gewohnt - Schöne 1-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
1
Wohnfläche
46,68 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,46 m²
Miete zzgl. NK
478 € (5,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung am Waldrand der Schloss-Stadt Bensberg
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (8,76 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviertund bezugsferztg! Sonnendurchflutete Wohnung mit Dachterrasse und G-WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Hübsche Maisonettewohnung mit zwei sonnigen Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,5 m²
Miete zzgl. NK
1.282 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung in Düsseldorf - mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,41 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das haben Sie sich verdient! Edle Split- Level- Maisonette f. Single o. Paar, D- Grafenberg*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (9,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit VIVAWEST über den Dächern der Stadt...herrlicher Fernblick inklusive.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155,06 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,35 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Studenten! Nähe Chlodwigplatz: ca. 3,5 km/15 Min zur Uni, 900 m zur TH, 1,7 km zur CBS!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
380 € (16,52 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.