Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug, 3 Zimmer, Aufzug, 2 Balkone, Einbauküche hochwertig ausgebaut
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (20,39 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei beziehbare 3 Zi Behindertengerechte EG Wohnung in Eschweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (10,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Traumblick /Ebertplatz / Parkett / Luxusküche/ 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Hochpartere Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,27 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung in Lippstadt Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,97 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GROßEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,87 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezug Sommer 2021 Südwestlage Balkon 3-Zimmer-Wohnung Neu-Ehrenfeld ***inkl. Küche*** Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kamen-Methler zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,61 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Bedburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.