Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
103 qm - offene EBK, 2 Bäder, 2 kleine Balkone - Parkettboden
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
824 € (8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-City: Gut aufgeteilte, gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
569 € (7,39 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bochum - 2,5 - Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,17 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2Zimmerwohnung mit großer Logia
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, lichtdurchflutete Wohnung mit großem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Swisttal
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Krefeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon, Parkett, Einbauküche & 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
80,18 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,1 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.