Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,94 m²
Miete zzgl. NK
669 € (8,93 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung im Herzen von Havixbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
669 € (8,52 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives,Seniorengerechtes Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Miete zzgl. NK
669 € (11,07 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
669 € (7,96 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
669 € (10,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung im Zentrum von Willich, Kaiserplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Miete zzgl. NK
669,02 € (10,33 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Wohnung in Rath-Heumar
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Miete zzgl. NK
669,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Wohngefühl: 3-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
669,53 € (8,82 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Porz, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,55 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE, GERÄUMIGE 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,93 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.