Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne, sanierte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung in Herzogenrath
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,66 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung im Herzen von Düren
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung im 1.OG mit großem Wohn-/Eßzimmer und 1 Büro/Kinderzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für zwei – gemütlich schönes Wohndomizil in Höhscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solingen-Ohligs - Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,99 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Ratingen-Breitscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in bester Lage von Meerbusch Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.