Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen im Medienhafen, 3 Zi. Erstbezug mit außergewöhnlichen Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (27,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,52 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 Kaltmieten frei für Selbstrenovierer! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle Studio Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
375 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere Musterwohnung in Baesweiler-Setterich!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,49 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
925 € (14,34 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung..
Zimmer
3
Wohnfläche
62,34 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für WG: Sanierte 4-Zimmer und Küche Nähe Ponttor
Zimmer
5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,64 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LORENZ-Angebot in Wattenscheid: Ideal für Single o. Paar. Ruhig + zentral gelegene 3 1/2-R.-DG-W.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,12 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.