12690 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 1269

4-Zimmer-Wohnung für ruhige Gartenliebhaber

4-Zimmer-Wohnung für ruhige Gartenliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
820 (8,2 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Everswinkel
Gefunden bei:

Wohnung in Gütersloh

Wohnung in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
675 (7,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in 46446 Emmerich, Rheingoldstr.

Etagenwohnung in 46446 Emmerich, Rheingoldstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
120.600 (1.230,61 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Zentrale 4 Zimmer-Wohnung *WBS erforderlich *provisionsfrei

Zentrale 4 Zimmer-Wohnung *WBS erforderlich *provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
440 (4,84 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon nähe Rheinaue und Bonn International School

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.750 (15,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Penthouse Wohnung in zentraler Lage und Dachterrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.875 (15 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Große Helle Wohnung in zentraler Lage von Bad Lippspringe

Große Helle Wohnung in zentraler Lage von Bad Lippspringe
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
600 (6,12 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit neuer EBK und drei Balkonen zum Erstbezug!

Zimmer
4
Wohnfläche
131,98
Miete zzgl. NK
1.616,76 (12,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug EngelsGarten

Neubau-Erstbezug EngelsGarten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,32
Miete zzgl. NK
1.700 (13,46 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:

Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit 20 qm Terrasse in Paderborn

Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit 20 qm Terrasse in Paderborn
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.050 (11,05 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 1269