Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renovierte Wohnung im Ahlmannshof 15 d in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,65 m²
Miete zzgl. NK
372,07 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe vom Berger See
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
312,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in der Elberfelder Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
451 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte und sofort bezugsfertige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
360,58 € (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Ge-Heßler zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung für 2 Personen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Raumwohnung in Duisburg-Aldenrade ohne Balkon, ideal für Singles oder junges Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
346,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren = Sie profitieren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
390,17 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmerwohnung mit Blick auf den eigenen Garten zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,5 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Kurparknähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
434,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.