Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung *Jobcenter geeignet*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
479,2 € (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siegen-Achenbach, ruhige und schöne Waldrandlage, Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
479,5 € (6,85 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2 ZKB-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
479,57 € (7,47 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Frühling auf Ihrem Balkon genießen ! Schöne, moderne Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
479,66 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss mit Wannenbad und Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
53,86 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in Brakel mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,08 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 71 m² Wohnung mit integrierter Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie es sich gemütlich: Helles Wohnen mit Frühstücksbalkon inmitten von Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,61 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 ZKB in Neuss-City, ca.40 qm, 550,- Euro warm - direkt vom Eigentümer
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.