Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Moderne und geräumige 4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,36 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,1 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige, helle Wohnung in Borbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,38 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll renovierte Wohnung inkl. Einbauküche am Schillerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung umgeben von einer wunderschönen Grünanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5-Zi Altbauwohnung im Herzen von Oppum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,89 m²
Miete zzgl. NK
670,57 € (8,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 4-Raum Wohnung in Duisburg-Hamborn
Zimmer
4
Wohnfläche
113,69 m²
Miete zzgl. NK
670,77 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,07 m²
Miete zzgl. NK
671 € (9,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Witten: Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
103,27 m²
Miete zzgl. NK
671 € (6,5 €/m²)
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Modernes Wohnen in Meerbusch-Bösinghoven
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
671 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem,17m² großem Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
42,58 m²
Miete zzgl. NK
671 € (15,76 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.