Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,63 m²
Miete zzgl. NK
656,51 € (13,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Gelegenheit: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Leben – Modernes, lichtdurchflutetes Zuhause mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Da kommt man gern Heim. 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
657,56 € (9,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
657,6 € (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
658 € (12,19 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierearm und modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
658 € (11 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilien.de
Miet mich - interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
658,4 € (10 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
101,32 m²
Miete zzgl. NK
658,58 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.