Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Frisch Renovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Obergeschosswohnung in der Stadtmitte von Hagen...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,44 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur an Studenten zu Vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
43,28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der City. Nähe Tiefgarage mgl. Neue Wärmedämmung – Moderne Fenster.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Südviertel von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,41 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Altbau! 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung im Herzen von Solingen Wald zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Alt Arnsberg am Gutenbergplatz im zweiten Obergeschoss...
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,33 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.