Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung: ansprechendes 1-Zimmer-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
440,81 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe Erdgeschosswohnung in allerfeinster Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses 2-Zimmer Apartment am Golfplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Herzen von Dülmen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Einzel- und WG-Apartments möbliert mit WLAN, Waschraum u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
505 € (20,2 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hübsche Altbauwohnung im Villenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Neubauwohnung mit Personenaufzug in Heinsberg-Schafhausen..
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,49 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 1 Raum Wohnung mit Schlaf Empore im Zentrum von Rheydt. WE 4
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
320 € (15,24 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus "Zeche" - Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
759 € (11 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.