12690 Suchergebnisse
1 ... 777 778 779 780  781 782 783 ... 1269

Nur noch einziehen - bezugsfertige 3,5-Zimmer-Wohnung

Nur noch einziehen - bezugsfertige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
402,34 (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Hier wartet Ihr Glück zu zweit! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Hagen! WBS erforderlich

Zimmer
2
Wohnfläche
60,02
Miete zzgl. NK
279 (4,65 €/m²)
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:

Einzugsbereit renoviert: gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon im Eilperfeld!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,02
Miete zzgl. NK
379 (6,31 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

2-Zi.-Whg. mit Balkon in Ronsdorf- WBS für 2 Personen erforderlich!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,01
Miete zzgl. NK
322,46 (5,37 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,01
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN, top zentral, WG-Zimmer in einer 6 er WG mit ca. 60 m² gemeinsamer Wohn,- Nutzfläche

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
280 (4,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Hier werden Sie STAUNEN ! Top Wohnung MITTEN DRIN! Bochumer Innenstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi-Wohnung inkl. Tapete + Laminat!!

Gepflegte 2-Zi-Wohnung inkl. Tapete + Laminat!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
349 (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv -Erdgeschoss-2 Zimmer-Seniorenwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
583 (9,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Singels und Studenten hereinspaziert!

Singels und Studenten hereinspaziert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Paderborn-Dahl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 777 778 779 780  781 782 783 ... 1269