Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Krefeld - Cracau / Nähe Uerdinger Str., grosszügige 3 Zimmer Wohnung, Wanne & Dusche, Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement für Juni 2021; 980€ €, 48m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausblick ins Grüne! Ihr Wohn(t)raum mit herrlicher Weitsicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer im O-Quartier Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Terrasse in BESTLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (11,74 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld ab 01.07.2021 2 ZKB Wohnung frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,53 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Hassels
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
621,97 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.