Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Haus Grotenbach: Seniorenwohnen in netter Gemeinschaft: Willkommen daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,81 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Einbauschrank, in Bonn-Endenich (Schumanns Höhe)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (14,94 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur als Büro zur vermieten!! 3-Zimmer-Maisonette mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,7 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Derendorf schräg gegenüber der neuen Hochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Blick in ruhiger Höhenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplett-Sanierung - Modernes Wohnen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,71 €/m²)
Lage:
Aachen-Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Wohnung mit großem Balkon ins Grüne und gehobener Ausstattung in Top Lage von Bottrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,28 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Porz, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,55 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.