Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Direkt vom Eigentümer: Moderne Citywohnung in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ohne Barrieren, Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
787,87 € (14,33 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Einen oder für Zwei - ruhig, hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,76 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Korlenbergstraße 11, 2. Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
472 € (8 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Rebbelroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte gepflegte DG-Wohnung in Baesweiler-Oidtweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rüttenscheid, da möchte man wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,96 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IVB# schöne zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen-Brand
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives,Seniorengerechtes Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Miete zzgl. NK
669 € (11,07 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2ZKDB Wohnung 64,55 m², incl. Küche, Balkon und Stellplatz zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,45 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.