Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit guter Aufteilung im modernisiertem Haus inkl. Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Gemütliche Wohnung nahe der Uni und des Technologieparks !!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbl. Apartment, 1 ZKBB, EBK, Waschm, Trockner, Keller, Stellplatz, zum 01. 07. 2021 zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,09 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges 1 Zimmer Appartement in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,09 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Appartement ca. 55 m2
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung im DG über zwei Etagen mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,09 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon/auch WG
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Appartement, Souterrain, ca. 22 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
200 € (9,09 €/m²)
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE GELEGENHEIT!!! RENOVIERTES 1 ZIMMER APARTMENT mit BALKON in ESSEN - HOLSTERHAUSEN!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,09 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit neuem Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
62,67 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.