12691 Suchergebnisse
1 ... 783 784 785 786  787 788 789 ... 1270

Möblierte 2-Zimmer-Wohning im kernsanierten Altbau Nähe Kö und Bhf.

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.000 (19,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Frohnhausen =Videorundgang=

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
400 (7,84 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Unabhängig dank kurzer Wege: Wohnen in Wanne-Mitte

Unabhängig dank kurzer Wege: Wohnen in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
331,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Frisch renoviert, Sonnenbalkon und Einbauküche

Frisch renoviert, Sonnenbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
455 (8,92 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

schöne und helle 51 m² DG-Wohnung (ggf. mit Einbauküche)

schöne und helle 51 m² DG-Wohnung (ggf. mit Einbauküche)
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
560 (10,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Erstbezug - Großzügige 4 Zimmer Neubau – Wohnung in BI-Jöllenbeck

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
950 (9,31 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:

23 - 73 m² - Appartements- Vivaldi Park Campus

23 - 73 m² - Appartements- Vivaldi Park Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
890 (17,45 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Top modernisierte Zwei-Zimmerwohnung

Top modernisierte Zwei-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
510 (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Medienhafen! Exklusiv sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Medienhafen! Exklusiv sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
867 (17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

schöne 2 Zimmer Altbau Dachgeschosswohnung im Frankenberger-Viertel

schöne 2  Zimmer Altbau Dachgeschosswohnung im Frankenberger-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
525 (10,29 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 783 784 785 786  787 788 789 ... 1270