11635 Suchergebnisse
1 ... 784 785 786 787  788 789 790 ... 1164

Barierrefreie, Teilmöbelierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon am Toelleturm

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
688 (9,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Frei zum 01.07.: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Badezimmer (ca. 10 Min Fußweg zum HBF Düsseldor

Zimmer
2
Wohnfläche
64,3
Miete zzgl. NK
688,01 (10,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick: Citywohnen für anspruchsvolle Individualisten im Schwanenquartier Krefeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
688,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Junge Paare aufgepasst - Gemütliche Wohnung in Düsseldorf - Hassels sucht nette Mieter !

Zimmer
2
Wohnfläche
69,09
Miete zzgl. NK
689 (9,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

EG 3 Zimmer Wohnung in Monheim.

EG 3 Zimmer Wohnung in Monheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67
Miete zzgl. NK
689 (9,35 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,57
Miete zzgl. NK
689 (8,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit BALKON!! WG geeignet! UNI NAH! ENGLISH scroll down!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,64
Miete zzgl. NK
689,04 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Tolle Gegend am Folkwangmuseum: 3 Zimmer mit Balkon

Tolle Gegend am Folkwangmuseum: 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71
Miete zzgl. NK
689,81 (11 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Sanierte 1,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Sürth, Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Behaglichkeit geht vor !

Behaglichkeit geht vor !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
690 (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 784 785 786 787  788 789 790 ... 1164